Localização e Contactos

Instituto Politécnico do Cávado e do Ave
Gabinete para a Avaliação e Qualidade
Lugar do Aldão
Vila Frescaínha São Martinho – Barcelos
Telef.: 253 802 500
Email: gaqualidade@ipca.pt

 

Prof.ª Doutora Patrícia Gomes
Vice-presidente para a Avaliação e Qualidade
Email: pgomes@ipca.pt

Prof.ª Doutora Liliana Pereira
Coordenadora para a Avaliação e Qualidade – Escola Superior de Gestão
Email: lpereira@ipca.pt

Prof.ª Doutora Susana Jorge
Coordenadora para a Avaliação e Qualidade – Escola Superior de Design
Email: sjorge@ipca.pt

Prof.ª Doutora Teresa Abreu
Coordenadora para a Avaliação e Qualidade – Escola Superior de Tecnologia
Email: tabreu@ipca.pt

Prof.ª Doutora Vânia Costa
Coordenadora para a Avaliação e Qualidade – Escola Superior de Hotelaria e Turismo
Email: vcosta@ipca.pt

Natércia Escaleira
Gabinete para a Avaliação e Qualidade
Email: nescaleira@ipca.pt
Email: gaqualidade@ipca.pt