Estrutura GRI

O Gabinete de Relações Internacionais funciona integrado na Unidade Praxis 21.

  • Coordenador Institucional – Adriana Lago de Carvalho (gri@ipca.pt)

 

Coordenadores Académicos dos Programas de Mobilidade

Escola

Coordenadores

Escola Superior de Gestão (ESG):
» Departamento de Gestão – Raquel Mendes (rmendes@ipca.pt)
– Oscarina Conceição (oconceicao@ipca.pt)
» Departamento de Contabilidade e Fiscalidade – Kátia Lemos (klemos@ipca.pt)
– Sara Serra (sserra@ipca.pt)
» Departamento de Direito – Iva Faria (ifaria@ipca.pt)
– Márcia Oliveira (marciaoliveira@ipca.pt)
Escola Superior de Tecnologia (EST): Natália Rego (nrego@ipca.pt)
Escola Superior de Design (ESD): Ana Catarina Silva (acsilva@ipca.pt)
Escola Superior de Hotelaria e Turismo (ESHT): Eva Miranda (emiranda@ipca.pt)